Судьи: Соловьев Алексей, Каблуков Дмитрий

Омега: Станислав Понов (24), Алехин Виталий (37)

ЯЗВИ: Ланцев Андрей-2 (22,27)

Омега: Сурьянинов Антон (35)

Лидер группы «А» команда ЯЗВИ принимала середнячка Омегу. Думается, у гостей даже не возникало мыслей, что в этом матче придется не легко! По-видимому Омегу никак не пугало лидирующее положение соперника, идти на поводу которого команда не собиралась.  Первый  тайм прошел в обоюдно острой борьбе, но моментов для взятия ворот ни у тех, ни у других не нашлось. Свой статус ЯЗВИ подтвердил на 22-й минуте, точным ударом отметился Ланцев Андрей, но уже на 24-й Панов Станислав уравнял счет на табло. Спустя совсем немного времени, радость Омеги омрачил все тот же Андрей Ланцев, который вновь вывел свою команду вперед! Омега предприняла штурм ворот соперника, но удача была на стороне гостей. Эта самая удача длилась не долгой, ЯЗВИ было суждено потерять турнирные очки в этом матче, ведь на 37-й минуте Алехин Виталий сравнял счет, что заставило ликовать одну команду  и поникнуть другую, причем после счета 2-2 ближе к успехи наверное были игроки Омеги, так-как у их соперника к этой минуте уже набралось 5-ть фолов, что не позволяло последним чувствовать себя спокойно! В итоге, лидер потерял очень важные очки, что наверняка подпортило им новогоднее настроение!