Судьи: Костюченко Ярослав, Бабашкин Григорий

Оценка судейства: «4»

Сиеста: Колпаков Дмитрий-2 (15’,17’), Паутов Сергей (27’), Богатов Александр (39’)

Супернова: Лазарев Никита (36’)

Предупреждения:нет

В таблице Супернова находится выше своего соперника по матчу, но учитывая сегодняшнюю ситуацию в Супернове, прочить победу гостям заблаговременно, было бы не обоснованно. Практически весь первый тайм команды пытались нащупать слабые места друг друга, но все безрезультатно, лишь на 15-й минуте удар Колпакова Дмитрия из команды Сиеста стал первым результативным действием на обе команды. Спустя две минуты все тот же Колпаков делает дубль и голевое преимущество Сиесты на лицо!  Уже привыкшая к такому развитию событий Супернова принялась отыгрываться, но удача была на стороне Сиесты, которая на 27-й забивает третий мяч в ворота соперника и наверняка, этот гол окончательно надломил боевой дух Суперновы, которая мысленно уже смирилась с поражением. Гол Никиты Лазарева вновь вывел его в лидеры в споре бомбардиров, но ни каким образом не сказалось на результате команды! В придачу ко всему, на 39-й минуте матча вратарь Сиесты-Богатов Александр, делает счет 4-1. Уверенная и закономерная победа Сиесты!