Судьи: Костюченко Ярослав, Бабашкин Григорий

Факел БС: Сметанин Илья (14’), Макаров Сергей (38’)

Арлан: Липартелиани Зураб (32’), Сторожев Максим (36’)

Предупреждения:

Факел БС: Шунто Николай (33’,36’)- обенеспортивное поведение.

Удаления:

Факел БС: Шунто Николай (36’)- 2-я ж.к.

Победа Факела БС в этом матче позволила бы команде обогнать всех и выйти на чистое первое место в группе «А», но и Арлану эти три очка были нужны как воздух, ведь от лидирующей группы уоранжево-черных было небольшое очковое отставание. Осмысленные атаки обеих команд делали игру красивой и эмоциональной, но точности в завершающей стадии не хватало обоим коллективам. В первом тайме, результативным  ударом отметился Сметанин Илья игрок Факела. 1-0 после первой половины, настраивал на боевое продолжение во втором тайме. Арлану удача явно не сопутствовала, команда наносила не мало ударов по воротам соперника, но мяч никак не мог залететь в сетку. 32-я минута матча, удар Зураба Липартелиани наконец-то становится результативным для  Арлана.  Спустя еще немного времени, небольшое игровое преимущество Арланавыливается в еще один забитый мяч и казалось бы, этот результат, так трудно давшийся гостям, они уже не упустят. Но, к большому сожалению последних, в стане соперника нашелся игрок, который ответил на это своим точным ударом-Макаров Сергей, забивает мяч уже на 38-й минуте матча-  2-2. Старания команд были вознаграждены, каждой из которых досталось по одному очку, но наверное ни ту ни другую команды этот результат не устроил!