Рэйн: Беберин Евгений-2 (37',40'), Тетюшкин Алексей (13'), Гаврилов Сергей (40').

Росмед: Кочнев Антон-2 (3',40'), Никитин Александр-2 (20',39'), Гордеев Олег (30').

Росмед: Лапин Никита (31')-неспортивное поведение, Панкратов Кирилл (30')-неспортивное поведение,.

Удаления: Панкратов Кирилл (37')-вторая желтая карточка.

С первых минут команды дали понять,что они намеренны играть на победу в этой игре. В самом начале игры очередной мяч на свой счет записал один из лучших бомбардиров- Кочнев. В середине тайма Рэйн сравнивает счет, на последней минуте первого тайма мяч на свой счет записывает Никитин Александр. 2-1 впереди "медики".

Спустя пол часа игры Росмед удваивает преимущество в счете, за 4 минуты до конца матча игрок Росмеда получает вторую желтую карточку и дает шанс сопернику. Рэйн использует преимущество и сокращает отставание в счете до минимума, но достаточно курьезный гол пропускает 5-ый полевой игрок Рэйна и счет становится 5-3 за 30 секунд до конца, Рэйн снова забивает, но уже за 4 секунду до конца игры и времени не остается вовсе. 5-4 упорная игра, закончившаяся победой Росмеда.