Судьи: Парфенов Сергей, Бабашкин Дмитрий

Техуглерод:Альмяшев Сергей (13’), Фетисов Алексей (25’), Дудкин Александр-2 (15’,17’),

Зеляев Денис (4’), Иванов Андрей-2 (22’,24’), Сухов Дмитрий (6’), Писков Виталий (32’)

Предупреждения:

Орион: Мозжухин Николай (37’)- неспорт. поведен.

Техуглерод ведет борьбу за первую строчку группы «С», и это у них не плохо получается! Приобретение трех очков в матче  с одним изаутсайдером группы, командой Орион представляется  простой формальностью. Конечно Ориону изредка  удается удивить публику, но уж точно не в этом матче и не с этим соперником. Техуглерод без труда одержал победу поитогом первого тайма 5-0, во втором тайме команда также не испытала трудностей и забила еще четыре безответных мяча в ворота Ориона. Гостям так и не удалось  ничего вразумительного, что обеспечило Техуглероду ну очень легкую победу.