НКЗ: Сычев Сергей-2 (11’,32’), Смирнов Алексей (39)

Мимино: Абашидзе Дито-3 (19’,25’,27’), Мушегян Рафаэл-2 (16’,39’),

Авагимян Ашот (35’), Мирзоян Арут-3 (19’,30’,36’), Халимов Абу (18’), Бахин Александр (26’)

НКЗ: Сычев Сергей (6’) - неспорт. поведен. Ященко Дмитрий (18’) - неспорт. поведен

Мимино: Анисимов Сергей (15’) - неспорт. поведен.

Удаления:

Мимино: Патаридзе Ника (10’)- грубая игра, удар судьи.

Мимино, как мы все привыкли, вышла на поле, чтобы победить. НКЗ не может похвастаться стабильностью в своей игре, но все же, хоть команда и находится в нижней части таблице, все равно игра НКЗ не выглядит обреченной! Начало матча совершенно не позволяло определить лидера и аутсайдера группы, на 10-й минуте матча за грубую игру в собственной штрафной, да еще и агрессивное поведение в адрес судьи матча,  с поля был удален Патаридзе Ника игрок команды Мимино! Пенальти реализовал Сычев Сергей 1-0 и в матче повел НКЗ. Анисимов Сергей на 15-й минуте матча начал голевое безумие в исполнении Мимино! К слову сказать, удаление игрока Мимино и пропущенный мяч, очень благоприятно сказалось на гостях матча, за пять минут до окончания первой половины, Мимино успевает забить пять мячей уйдя на перерыв с комфортным преимуществом 5-1. Во втором разгром соперника продолжился, еще семь мячей влетело в сетку НКЗ, на что последние ответили лишь дважды во втором тайме! Уверенная и заслуженная победа Мимино!