Дядя Ток: Розанов Евгений (30’), Белов Дмитрий (32’), Николаев Алексей-3 (5’,28’,39’)

ЯГПУ: Сулоев Алексей (11’)

Дядя Ток: Соловьев Артем (12’)-грубая игра, Розанов Евгений (17’) - неспорт. поведен.

ЯГПУ: Великорецкий Георгий (18’)- игра рукой.

Дядя Ток еще не потерявший надежду на 3-е место в группе встречался с середнячком – ЯГПУ.  Первый тайм показал, что для обеих  команд, эти три очка являются желаемыми и сдаваться без боя никто не собирается! Обменявшись забитыми мячами в первой половине игры 1-1, команды ушли на перерыв. Вполне равный матч, резко сменил свой характер, на площадке стала доминировать одна команда- Дядя Ток! От усердия и старания ЯГПУ не осталось и следа, Дядя Ток затмил соперника своими атаками и постепенно убил веру в себя у ЯГПУ. 5-1 итоговый счет после второй половины игры, что стало большим удивлением, на фоне такого ровного первого тайма.