Оценка судейства: «»

Легион: Ерохин Виталий (35’), Хорн Дмитрий (36’)

МиниСК: Резцов Алексей-2 (16’,39’), Смирнов Егор (31’)

МиниСК: Гаврилов Иван (39’)

Судя по первому тайму, игроки обеих команд практически повторили результат первой половины игры этого же дня  НКЗ – Фортуна. МиниСК конечно же удалось забить один мяч, но выражение «нет футбола - нет футбола» также можно было преминить к обоим коллективам, ведь ничего интересного они совершенно не показывали. Середина второго тайма исправила ситуацию на корню, команды будто «проснулись от спячки» и принялись не только опасно атаковать ворота соперника, но вести жесткую борьбу за каждый мяч! Чтобы Легион заиграл,  им было необходимо пропустить еще один мяч 2-0, только после чего, Виталий Ерохин и Дмитрий Хорн за две минуты сделали счет 2-2, что предвещало «жаркую концовку». Обе команды бросились забивать победный мяч, но до поры до времени ни той ни у другой этого не удавалось. Резцов Алексей на 39-й минуте снял вопрос  о победителе этого матча, забив мяч в ворота Легиона. Вполне не интересный матч подарил очень яркую и зрелищную концовку!