Судьи: Костюченко Ярослав, Прокопов Андрей

Розанов Евгений-3 (1’,18’,26’),Чубаров Дмитрий (22’), Мокров Денис (32’)

Мимино: Абашидзе Дито (15’), Авагимян Ашот (33’), Бахин Александр-2 (29’,35’)

Дядя Ток: Поклитарь Вячеслав (37’)- несорт.повед., Мокров Денис (37’)- несорт.повед.

Мимино: Арут Мирзоян (24’)- грубая игра, Дито Абашидзе (36’) - несорт.повед.

По результатам голосования в группе в «VK» этого матча ждали с нетерпением! Пожалуй именно эта встреча и вызывала повышенный интерес, ведь многие ждали, кто как ни Дядя Ток, не беря в расчет Ровесник, сможет противостоять Мимино! Первая минута матча и удар Евгения Розанова уже стал результативным, так Дядя Ток повел в счете. Борьбой на каждом участке игровой площадки, острыми  моментами  и опасными стыками, сопровождалась вся игра и в частности первая ее половина, в которой были забиты еще два мяча. Счет сравнял Абашидзе Дито на 15-й, на что последовал очередной результативный удар все от того же Евгения Разанова, 2-1 после первой половины. Второй тайм многие ожидали еще больше, чем игру до ее начала! К 26-й минуте счет на табло стал 4-1 в пользу Дяди Тока, этого уж точно никто не ожидал. Не ужелиМимино так бесславно закончит этот матч?! Чуть позже команды еще раз обменялись голами 5-2, далее за 7-мь минут игры забивал лишь Мимино. Видимо игроки «Тока» уже поверили в свою победу и забыли, что играют не с кем ни будь,  а  с лидером группы. Мимино пошел в заключительный штурм и это им принесло определенный результат, 5-4 за пять минут до окончания матча! Но сегодня было суждено праздновать победу хозяевам, команде Дядя Ток!