Судьи: Костюченко Ярослав, Прокопов Андрей

Оценка судейства: «3.5»

Факел БС: Сметанин Илья-3 (26’,30’,39’), Чернышев Илья (37’)

Апшерон: Полианчук Олег-2 (19’,27’), Аширов Ринат (9’)

Факел БС: Сметанин Илья (26’)- грубая игра, Канавин Олег (26’)- несорт. поведен.

Встреча определенно вызывала интерес, Факелу нужна только победа, а Апшерон именно та команда, которой по силам отнять эти желаемые очки! В первой половине Апшерон полностью владел игровой ситуацией, не позволяя сопернику и надеяться на что-то больше, чем вынимать мячи из сетки собственных ворот. 2-0 отличный результат после 20-ти минут игры, против одного из лидеров группы. Взрывная и жесткая манера игры Апшерона в итоге и стала их заложником во втором тайме! Кажется, Апшерону было достаточно играть от обороны и не «зарываться», планомерно атакуя ворота соперника. Уже в середине второй половины, Апшерон начал набирать совсем необязательные фолы, что быстро привело их количество к 6-ти. Факел пользовался ошибками в обороне соперника и не заметно довел счет до 3-3, при котором психологическое преимущество было явно не у гостей. За секунду до окончания матча гол забивает герой встречи в составе Факела-Сметанкин Илья, который и принес своей команде три очка!