Судьи: Костюченко Ярослав, Прокопов Андрей

Альфа: Виноградов Александр (3’), Хитров Артем (30’)

Зевс: Веселов Виталий-2 (34’,35’), Зогот Пав-2 (13’,32’)

Альфа: Чемаданов Сергей (23’) - несорт. поведен.

Зевс: Зогот Павел (23’) - несорт. поведен., Веселов Виталий (23’) - несорт. поведен.

Как и полагает лидеру встречи, Зевс провел игру лучше чем их соперник, но не в первом тайме! В первой половине встречи Зевс чуть не добегал, чуть не сдерживал и наверное не совсем хотел действовать в полную силу, по этому после первой половины счет был соответствующий 1-1. На 30-й минуте Альфе удается выйти вперед 2-1 и только после этого, до Зевса дошло, что матч постепенно близится к завершению и команда заиграла на все 100%. Гости начали исправно забивать и за 5-ть минут сумели реализовать три голевых момента, что позволило команде уже комфортно вести в счете 4-2. Волевая победа «оранжевых» выводит команду на третье место в своей группе!