Оценка судейства: «»

Славия: Тютяев Павел (5’;23’;32’),  Зорин Антон (28’), Иософатов Илья (35’), Кокин Павел (38’), Галаев Владислав (38’)

Орион: Чирков Александр (19’), Горохов Игорь (37’)

Орион: Куландин Сергей (5’) – грубая игра.

В этом матче встречались соседи по турнирной таблице, которые не могут похвастаться большим количеством набранных очков. Счет в матче на 5 минуте открыли хозяева. Пропущенный гол оживил Орион, и они побежали отыгрываться. На завершающей стадии не хватало точности и везения, да и вратарь Славии не давал мячу залететь в сетку ворот. Все-таки Ориону удалось отыграться под занавес первого тайма, точным ударом отметился капитан Чирков Александр.

Во втором тайме рисунок игры поменялся, с самого начала игроки Славии взяли инициативу в свои руки, и на 23 минуте встречи капитан хозяев Тютяев Павел оформляет дубль. На этот раз Славия не допустила ошибок первого тайма, не стала садится в оборону, а продолжила наседать на ворота противника. Удары на 28, 32 и 35 минутах достигли своей цели. За пять минут до конца матча Славия имела комфортное преимущество в 4 мяча. Через две минуты игроки Ориона во второй раз огорчили вратаря соперника. Но в течении минуты Славия забивает еще два мяча и устанавливает окончательный счет на табло. 7-2 заслуженная победа Славии.