Оценка судейства: «»

Супернова: Лазарев Никита (2’, 30’), Завьялов Павел (20’, 25’, 36’)

Дубки: Петров Игорь (9‘), Закатов Владимир (6’, 16’, 29’), Паникаров Александр (22’, 35’, 39’), Федорищев Дмитрий (40’)

Дубки: Сафронов Кирилл (17‘) – срыв атаки.

Один из интереснейших матчей игрового дня на дальней площадке, да и к тому же самый результативный. Встречались два потенциальных претендента на выход в Первую лигу. Для Суперновы начиналось все очень хорошо, уже на 2 минуте Лазарев Никита выводит свою команду вперед. Затем хозяева создали еще ряд опасных атак, но взятием ворот так дело и не завершилось. Зато Дубки смогли воспользоваться своими шансами и к 10 минуте гости повели в счете. Игра окончательно выровнялась, и до конца первого тайма команды обменялись забитыми мячами, уйдя на перерыв при счете 3-2 в пользу команды Дубки.

Во второй двадцатиминутке начались качели, игроки команд, казалось, забыли о защите. Дубки доводили преимущество до двух мячей, через минуту Супернова сокращала отставание. Черно-белые не позволяли сопернику сравнять счет. За 5 минут до конца матча, Супернова выпускает пятого полевого, играя так вплоть до финального свистка. Конечно счет был скользким, но неточные передачи и ошибки в зоне Дубков приводили к перехватам и пропущенным мячам. Гол забитый Паникаровым Александром на 39 минуте окончательно сломил Супернову, а еще через минуту капитан Дубков устанавливает окончательный счет на табло – 8-5. Тяжелая и очень нужная победа Дубков, которая позволяет им остаться на верхней строчке группы «А».