Оценка судейства: «»

Сиеста: Трофимов Михаил (6’, 7’, 17’, 32’, 33’)

Росмед: Волков Роман (8’), Кочнев Антон (23’)

Сиеста: Оборин Александр (15’) – неспортивное поведение, Паутов Сергей (19’) – неспортивное поведение.

Матч можно по праву назвать бенефисом Михаила Трофимова, на его счету 5 (!!!) мячей. Сиеста с первых минут взяла контроль над мячом. Быстрые переходы из обороны в атаку вылелись в два забитых гола на 6 и 7 минутах. Спустя менее чем через минуту вратарь Росмеда Волков Роман, находясь в собственной вратарской зоне, забил красивый мяч в ворота Сиесты. Забегая вперед, хочется отметить, что это была первая и последняя ошибка вратаря хозяев. До конца тайма Михаил Трофимов оформляет хет-трик, делая счет 3-1.

В начале второго тайма лучший бомбардир лиги Антон Кочнев сокращает разрыв до одного мяча и дарит надежду Росмеду на благоприятный исход, играть оставалось на тот момент 17 минут. Но все попытки красно-белых сравнять счет останавливал страж ворот Сиесты Богатов Александр. После курьеза в первом тайме, он действовал очень уверенно и помог своей команде выдержать натиск Росмеда. А затем Трофимов выстреливает дуплетом в течении одной минуты, оформляя покер. Росмед честно пытался отыграться, но игроки Сиесты, плотно сели в оборону, не давая соперникам и малейшего шанса. Трудовая победа Сиесты 5-2, которая позволяет им обойти Росмед в турнирной таблице.