Омега: Кораллов Александр (25’), Маслов Владимир-2 (9’,23’),

Бушуев Юрий-2 (19’,29’), Попов Станислав (11’)

Бульвар: Сериков Илья (29’)- игра рукой

Омега: Маслов Владимир (8’)- неспортив. поведен.

Бульвар в группе лидеров?! И что из этого! Наверняка именно с такой мыслью к матчу подошли игроки Омеги. С первых секунд игры стало понятно, что Омега не только планирует попортить нервы лидирующей команде, но и намеренна отобрать турнирные очки у своего соперника. Толи Бульвар не в форме, толи Омега на подъеме, но «оранжевые»прошлись «катком» по сопернику. Уже в первой половине тайма, Омега имела комфортное преимущество 3-0. Во второй половине Омега продолжила свое голевое безумие, которое к 30-й минуте матча достигло до 6-ти безответных мячей. Такой «пощёчины» перед началом матча игроки Бульвара уж точно не ожидали! В этой встрече у Омеги получалось все и игра в обороне и в нападении, да и вратарь команды Козаков Антон показывал лучшее из своего арсенала! Единственный мяч который залетел в этой встрече в ворота Омеги, случился на 39-й минуте, но наверняка он не испортил того настроения, которое царило в стане «оранжевых». Убедительная победа Омеги!