Оценка судейства: «»

Рейн: Антонов Илья (29’), Грибов Виктор (36’)

Медвед: Верезуб Алексей (9’), Поздняков Владимир (18’, 35’), Балюк Павел (30’)

Предупреждения:нет

До первого забитого мяча команды играли пассивно, скорости были небольшие, обе команды играли от обороны, стараясь минимизировать опасность у собственных ворот. Не смотря на то что Медвед набрал очень неплохой ход им было, что терять. Но стоило капитану МедведаВерезубу Алексею открыть счет в матче, как на площадке игра команд преобразилась. Игра раскрылась, появились скорости, появилась острота в зоне атаки. Результативность хромала. Медвед выглядел интересней, и как следствие – забитый гол на 18 минуте.

После перерыва Рейн вышел с боевым настроем, и с самого начала закрыл Медвед в собственной зоне. Гости уверенно защищались, а на 29 минуте оборона дала слабину, и Рейн один мяч все же отквитал и побежал добивать соперника. Спустя минуту Медвед ловит бело-синих на контратаке и восстанавливает разницу в счете. Рейн продолжил наседать на ворота противника, но уже с большей оглядкой на оборону. Хозяева имели ряд прекрасных возможностей забить гол, но не хватало точности. Казалось, что вот-вот оборона красных даст трещину и Рейн додавит гостей, но очередная контратака Медведа и на табло 4-1. Хозяева до конца игры смогли отыграть один мяч, на большее не хватило сил, да и игроки Медведа удачно отоборонялись. 4-2 и три очка уходят в копилку Медведа, борьба за первое место в группе «А» продолжается.