Судьи: Костюченко Ярослав, Прокопов Андрей

Сапсан: Пылев Максим (30’)

Суздалка: Шкудов Андрей-2 (4’,19’), Авдоян Артур (5’)

Сапсан: Александров Евгений (38’) - грубая игра, Сергеев Станислав (39’) - грубая игра

Суздалка: Третьяков Иван (22’) - грубая игра, Шкудов Алексей(28’) - грубая игра

Сапсан и Суздалка, два соседа по турнирной таблице, что говорит ободном, матч будет упорным и может не очень зрелищным!  Мы угадали ровно на 50%, ведь игра в первом тайме порадовала, вразумительными атаками и отличными голами, но в исполнении одной команды-Суздалки. Гости вели себя просто по «хозяйски», Сапсан ничего не мог противопоставить сопернику и счет 3-0 после первой половины тому подтверждение!  Стоит отметить, что два мяча, за две минуты,  Суздалке удалось провести в самом начале встречи, что и задало неплохой темп для первого тайма. Во второй половине, Суздалка уже не так рвалась вперед, хотя и имела несколько по-настоящему опасных моментов у ворот соперника, да и атаки Сапсана не назовешь сверх острыми, хотя у команды были шансы сократить счет, но это удалось им лишь однажды, на 30-й минуте усилиями Пылева Максима. 3-1, на этом счете оба коллектива и решили остановиться!