Техуглерод: Фетисов Алексей-2 (19,25), Дудкин Александр-2 (8,31)

Бульвар: Мусаров Игорь (10), Беляков Дмитрий (17)

Бульвар:  Неуступов Максим (14)- неспортитивн.повед.

Техуглерод: Альмяшев Сергей (19)- игра рукой

Встреча между лидерами группы прошла в умеренном темпе! Бульвар хватило лишь на первую половину, хотя концовка тайма была многообещающей, Бульвар даже вел в счете, но совсем не долго, Техуглерод ответил забитым голом и на перерыв команды ушли со счетом 2-2. Жаль, но в дальнейшем на поле хозяйничала лишь одна команда-Техуглерод. «Красным» удалось уже в начале второго тайма выйти вперед, усилиями Фетисова Алексея, а на 31-й минуте Дудкин Александр закрепил успех своей команды! Бульвар пытался навязать сопернику свою игру, но ничего не выходили, да и вратарь соперников-Мохнаткин Андрей, как всегда был на высоте! В итоге Техуглерод добился заслуженной победы и продолжил погоню за ЯЗВИ!