Судьи: Костюченко Ярослав, Бабашкин Дмитрий

Ника: Зоткин Дмитрий-5 (10’, 14’, 20’, 29’, 30’), Богданов Кирилл (16’), Зоткин Максим (33’)

ФК НКЗ: Леонтьев Виталий (36’)

Ника: Зоткин Дмитрий (8’) – неспортивное поведение.

Судя по началу встречи никак нельзя было предположить, что матч завершится с таким счетом. Да, конечно, Ника сейчас находится на подъеме и с каждым новым туром заставляет команды все с большей опаской и уважением относится к себе. Команды демонстрировали спокойный футбол, создавая немного опасных моментов впереди. После того, как Ника на 10 минуте встречи открыла счет, футбол немного приободрился. Правда с одной стороны. В первом тайме играла только одна команда – Ника. Как результат 4-0 после первой половины.

Только получив 4 мяча в свои ворота, НКЗ побежал отыгрываться. Во второй половине они были не похожи на себя образца первого тайма. НКЗ старалась отыграться, но им не хватало везения, казалось бы куда мячу деваться, как не в сетку ворот с пары метров, но всегда на пути мяча стоял вратарь Ники Жуков Антон. В этот вечер он поймал кураж, и предотвратил все попытки НКЗ забить. Братья Зоткины на 29, 30 и 33 минутах довели счет до неприличного. 7-0, и все в этом матче уже решено. Но как бы не старался вратарь Ники, сделать шотаут, ему не удалось. На 36 минуте Виталий Леонтьев забивает гол престижа. 7-1 уверенная победа Ники.