Судьи: Каблуков Дмитрий, Прокопов Андрей

Сиеста: Паутов Сергей-2 (13’, 20’), Бахметов Сергей-2 (14’, 20’), Трофимов Михаил (16’)

Медвед: Кульпин Иван (23’), Верезуб Алексей (32’), Смирнов Евгений (39’)

Сиеста: Оборин Александр (15’) – неспортивное поведение.

Команды не стали терять время на раскачку, и с первых минут ринулись в бой. Высокие скорости, активная игра в чужой зоне, до поры до времени не приводили к нужному результату. Оборона обеих команд легко справлялась с атаками соперника. Стоило на миг потерять бдительность, как на 13 минуте игрок Сиесты Паутов Сергей открывает счет в матче. А через 30 секунд, уже другой Сергей, Бахметов, воспользовался ошибкой вратаря гостей, который далеко вышел из ворот и отдал точный пас, только прямо на ногу Сергею Бахметову. Далее же Медвед просто посыпался, и видя это Сиеста пошла добивать противника, включив при этом более высокие скорости. Защита Медведа не поспевала за атакующими, и до конца тайма в их ворота влетело еще 3 мяча.

Во второй половине Медвед пошел отыгрываться. Сиеста же, после ударного первого тайма, решила отсидеться в обороне, редко тревожа вратаря гостей. В плане забитых мячей, тактика Медведа оказалась более выигрышной, они смогли трижды поразить ворота хозяев, но слишком много времени игроки гостей тратили на каждый забитый мяч. Итог 5-3, в пользу Сиесты, которая отобрала очень важные 3 очка для Медведа, не позволив им, остаться на верхней строчке турнирной таблицы.