Факел БС: Засухин Павел (38), Кралин Александр (38), Макаров Сергей-2 (3,10),

Факел БС: Шунто Николай (29), Чернышев Илья (36) - оба неспортитивн.повед.,

Суздалка: Авдоян Артур (19), Михеев Андрей (29) - оба неспортитивн.повед.

Удаления:

Суздалка: Губайдулин Данияр (38)- вторая желтая карточка

Суздалка приучила нас, что от них можно ожидать, все, что угодно! Этот матч не стал исключением, команду «лихорадило» на протяжении всего матча, то они проваливают стартовый отрезок и пытаются играть во втором, то наоборот, в первом тайме команда ведет игру, а вовтором бесславно ее отдает!  В этой встрече, события развивались по первому сценарию. Первый тайм,  Факелу удалось провести в лучших своих традициях и создать комфортное преимущество 3-0. Быстрый гол, на 22-й минуте в исполнении Авдояна Артура, вселил надежду в команду, а когда Артуру удалось еще раз огорчить соперника уже на 32-й минуте, то перед «оранжевыми» вообще замаячила ничья,  которой так и не суждено было случиться. За две минуты до окончания встречи Засухин Павел и Кралин Александр реализовали два мячи и напрочь убили надежду Суздалки на положительный исход встречи!