Судьи: Каблуков Дмитрий, Прокопов Андрей

Рейн: Грибов Виктор (5’), Сороколетов Илья (18’), Антонов Илья (39’).

Сапсан: Сазонов Максим-2 (9’,40’), Антонов Алексей-2 (11’, 28’), Александров Евгений-3 (19’, 32’, 34’), Иодайтис Сергей (21’)

Предупреждения:

Рейн: Гаврилов Сергей (20’) – срыв перспективной атаки.

Сапсан: Шленев Александр (17’) – грубая игра.

Рейн единственная команда в группе А, которая еще не набирала очков после Нового года. И начало в этой встрече говорило о том, что хозяева полны решимости исправить положение. На 5 минуте удар Грибова Виктора достигает цели. Но радость длилась недолго, уже к 11 минуте встречи Сапсан не только повел в счете, но и полностью завладел игровым преимуществом. Правда додавить соперника им все-таки не удалось, команды в концовке половины обменялись забитыми мячами и ушли на перерыв при скользком счете 3-2 в пользу гостей.

Во втором отрезке Сапсан полностью оправдал собственное название. Самый быстрый поезд России просто-напросто задавил противника. У Рейна практически не было шансов для создания, а тем более реализации голевых моментов. Лишь под занавес матча Сапсан немного сбавил обороты, и хозяева сумели отыграть один мяч. А перед самой остановкой, под названием «3 очка» игрок Сапсана Сазонов Максим, устанавливает окончательный счет. 8-3безоговорочная победа гостей.