Легион: Ерохин Виталий (20’), Погорелов Михаил (20’), Хайрулин Николай (28’)

Луч: Корнов Денис-2 (6’,21’), Разумов Артем (24’)

Легион: Ерохин Виталийй (12’) – неспортивное поведение.

Луч: Новиков Илья (13’) – неспортивное поведение, Сергеев Евгений (25’) – умышленная игра рукой.

Как и предполагалось, до начала игры, матч получится упорным, без большого количества забитых мячей, так как встречались команды одного уровня. Начало целиком осталось за гостями, на 6 минуте усилиями Корнова Дениса Луч выходит вперед. После было голевое затишье, Легион пытался нащупать слабые места соперника. За минуту до перерыва хозяева сравнивают счет, а спустя 20 секунд, воспользовавшись замешательством всех, так как раздался очень громкий свисток с другой половины и многие игроки остановились, Легион выходит вперед.

После перерыва раздосадованный Луч уже на первой минуте сравнивает счет, а спустя еще 3 минуты Виталий Разумов снова выводит гостей вперед. Счастье было недолгим, на 28 минуте капитан Легиона Хайрулин Николай сравнивает счет. Как оказалось это был последний гол в этой встрече, хотя опасные моменты создавались. 3-3, команды так и не смогли выявить сильнейшего.