Голы:

Славия: Галаев Владислав (15)

Механа: Белозеров Андрей (19), Максимычев Денис (24)

Предупреждения: нет

По ходу первого тайма казалось, что Славия полностью владеет игровой инициативой и совершенно ни куда не торопиться, излучая сто процентную уверенность в своих силах! Мяч, забитый Галаевым Владиславом на 15-й минуте это самое «излучение» явно увеличил. Даже ответный мяч от Механы настроение в стане Славиипохоже не испортил. 1-1 после первой половины. На 24-й минуте Максимычев Денис (Механа), выводит свою команду вперед. Гол Дениса привел в чувства Славию, которая начала понимать, что счет на табло не в ее пользу!  Излучаемая уверенность в своих силах, постепенно переходила сопернику, т.е. команде Механа. И у гостей и у хозяев площадки было множество моментов для взятия ворот, но качество реализации очень страдало! Матч закончился победой Механы, которая реабилитировалась, за крупное поражение в первом круге чемпионата!