Судьи: Григорян Давид, Костюченко Ярослав

Дядя Ток: Чубаров Дмитрий (6’), Розанов Евгений (17’, 18’), Соловьев Артем (31’)

Фортуна: Стариков Вадим (1’), Катомин Алексей (23’)

Предупреждения:

Дядя Ток: Розанов Евгений (26’) – неспортивное поведение.

Фортуна: Сергей Казанов (10’) – неспортивное поведение, Вадим Стариков (11’) – неспортивное поведение, Катомин Алексей (38’) – неспортивное поведение.

Такие матчи в основном всегда проходят с обилием борьбы, желтых и красных карточек, последних удалось избежать. Первая минута и гости открывают счет. Дядя Ток явно не ожидал такого начала. Игра шла на встречных курсах, команды были полны решимости отобрать очки удруг друга. На 6 минуте хозяевам удается сравнять счет. Игра стала еще более открытой. Борьба на каждом участке площадки, сдаваться без боя никто не хотел. На 17 минуте капитан Дяди Тока Евгений Розанов выводит свою команду вперед, а спустя минуту он оформил дубль. 3-1 после первого тайма.

Для игр такого уровня, подобный счет можно считать более менее комфортным. В начале второй двадцатиминутки Фортуне удается отквитать один мяч. Игра накалилась. Любая ошибка, любой удар могли стать роковыми, как для одной, так и для другой команды. Но в этот вечер удача была на стороне Дяди Тока, на 31 минуте хозяева восстанавливают разницу в счете и доводят матч до логического конца. Важная и трудная победа Дяди Тока.