Балтнефтепровод: Батов Илья-4 (22,24,25,33,), Екимов Александр (26),

Стулов Александр-3 (6,15,37), Полухин Егор-4 (10,13,23,24), Беляев Алексей (38),

Мищенко Иван-2 (5,19)

Апшерон: Агамалов Эльвин-2 (3,19), Полианчук Олег (30), Кудрявцев Артем (11)

Предупреждения: нет

Имея в своем составе одного из лучших «бомбардиров» лиги Петрова Антона, команда Апшерон  явно не умело этим пользуется!Апшерон время от времени демонстрирует хорошую игру, но их положение в турнирной таблице говорит само за себя. В этой встрече, Апшерон имел не плохой состав, но этого было не достаточно, чтобы взять очки, да  что там очки, просто показать качественный футбол, уже после первой половины команда пропустила довольно много и проигрывала 6-3, хотя матч начался для них совсем не плохо, команде удалось открыть счет уже на 3-й минуте матча усилиями лидера команды АгамаловаЭльвина. Во втором тайме Апшерон задумал поменять вратаря на шестого полевого, что напрочь сломало игру команды и опустило руки игрокам, ведь команда пропускала мячи с не завидной частотой. Весь отчет о матче посвящен  проигравшей команде, а что же Балнтефтепровод?! Все просто-Балтнефтепровод показал отличную игру, умело воспользовавшись ошибками и ляпами соперника и заслуженно одержал победу в этой встрече!