Судьи: Григорян Давид, Костюченко Ярослав

ЯЗВИ: Харитонов Сергей-2 (12’,37’), Наумов Валентин (16’)

Предупреждения: нет.

Удаления:

Зевс: Веселов Виталий (39’) – нецензурная брань в адрес соперника и судьи.

ЯЗВИ: Дроздов Сергей (39’) – физическое воздействие на соперника.

Матч лидера группы В и одного из ближайших преследователей, потеря очков одной из команд, могла фатально сказаться на дальнейших перспективах. Зевс начал игру более активно, быстрые атаки, столь же быстрое возвращение «домой», но извлечь какую-либо выгоду так и не смогли. ЯЗВИ же стал играть с оглядкой на собственные ворота, играя предельно внимательно в собственной зоне. Около 7 минут потребовалось гостям, чтобы войти и выровнять игру. Атаки ЯЗВИ стали более осмысленней и на 12 минуте счет открыл капитан гостей Харитонов Сергей. Зевс побежал отыгрываться, но грамотная игра в защите черных не позволили желаниям хозяев сбыться. На 16 минуте ЯЗВИ удваивает преимущество. Положение хозяев было не завидным, но на последней минуте Кузнецов Илья точным ударом сокращает разрыв. 2-1 в пользу гостей.

Зная, как в последних играх ЯЗВИ играет по счету, смело можно было ожидать, что матч так и закончится. Во втором тайме Зевс усилил напор на ворота гостей. Удары хозяев либо блокировались, либо улетали в молоко, а то что доходило до вратаря ЯЗВИ, было легкой добычей. Гости не только не пропустили во втором отрезке игры, но и за 4 минуты до конца, капитан черных установил окончательный счет на табло 3-1. Уверенная победа ЯЗВИ, которые продолжают возглавлять группу В.