• Иван Каменский

Альфа    Старт 5-4 (3-1)

Судьи: Парфенов Сергей, Пытков Дмитрий

Альфа: Чистяков Сергей (10), Хитров Артем (8), Парфенов Дмитрий-3 (12,24,26)

Старт: Тимофеев Сергей (14), Ленский Сергей (23) Стрелов Дмитрий (28), Набатов Антон (33)

Старт: Каменский Иван (9)- грубая игра, Каркусов Тимур (25)- грубая игра

После первого тайма, команде Альфе вдруг стало скучно и они решили из матча в котором вроде бы все ясно, сделать матч в котором они могут потерять очки. Первый тайм Альфа спокойно контролировала ход событий происходящих на площадке, пропустив лишь раз, на 14-й минуте. 3-1 после первой половины явно выглядело не приделом для Альфы и если будет нужно, команда забьет больше. Старт был в роле догоняющей команды и надежда на что-то большее, наверняка даже не посещала черно-синих. Пик активности Старта, выпал на середину  второго тайма, команда сократила голевой  разрыв до минимума 5-4, а что самое интересное игра Старта уже не выглядела такой безобидной, как в первом тайме. Отличные моменты для взятия ворот, гости упустили в концовке игры, да и Альфа доведя свою игру до такого состояния стала нервничать и промахиваться с двух метров в пустые ворота. В итоге Старту совсем немножко не хватило, чтобы проучить своего соперника!