Судьи: Костюченко Ярослав, Бабашкин Дмитрий

Супернова: Лазарев Никита-4 (12’, 19’, 23’, 27’), Завьялов Павел (36’), Куликов Андрей (40’)

Росмед: Бедов Вячеслав (7‘, 17’), Кочнев Антон (13’, 16’), Панкратов Александр (35’)

Предупреждения:нет.

Матчи с участием Суперновы в большинстве случаев получаются наиболее интересными, захватывающими и драматическими. Отчетная игра не стала исключением, плюс ко всему в командах играли два лучших бомбардира 2 лиги. С первых минут началась обоюдоострая игра. На 7 минуте встречи Бедов Вячеслав выводит Росмед вперед. Через 5 минут Лазарев Никита сравнивает счет, забивая свой 30 мяч в турнире. Спустя несколько секунд Кочнев Антон так же забивает свой 30 мяч. Через 3 минуты он же оформляет дубль, и тут же свой второй мяч в игре забивает Бедов Вячеслав. 4-1(!!!) к 18 минуте встречи. Ударно проводят первый тайм игроки Росмеда. Ну, а дальше началось время Суперновы. За полторы минуты до конца Лазарев Никита смог отыграть один мяч.

Во втором тайме игрокам Суперновы удалось совершить потрясающий камбэк. Благодаря голам на 23 и 27 минутах, Лазарев Никита не только вышел в лидеры бомбардиров, но и сравнял счет. После случилось голевое затишье, но такого количества опасных и не реализованных моментов в исполнении обеих команд не было ни в одной игре этого тура. Усилиями Панкратова Александра на 35 минуте игрокам Росмеда вновь удается вырваться вперед, но через минуту Завьялов Павел восстановил равновесие. Казалось бы, что матч так и закончится, но на последней минуте встречи, за 30 секунд до сирены, игроки Суперновы сподобились на своего рода штурм. И за 1(!!!) секунду до конца Куликов Андрей забивает мяч и хозяева впервые в этом матче вышли вперед. Тяжелая и потрясающая победа Суперновы.