Альфа: Мельников Сергей-2 (28,39), Чистяков Сергей (23),

Омега: Кораллов Александр (16), Бушуев Юрий-3 (25,27,34)

Альфа: Чемоданов Сергей (32,33)- грубая игра

Омега: Попов Станислав (32)- неспортивное поведение

Удаление:

Чемоданов Сергей (33)- грубая игра

В группе «С» эти команды находятся в середине таблицы и борьбу за первую строчку не ведут, но игра в их исполнении получилась вполне увлекательной! Все самое интересное случилось во втором тайме, а в первом команды по разу отличились забитыми голами и ушли на законный перерыв. Омега прибывала явно не в оптимальном своем составе, что нельзя было сказать про Альфу. Второй тайм начался с забитого мяча в исполнении Альфы, на что игроки Омеги ответили незамедлительно! Команды начали обмениваться острыми атаками, из которых некоторые заканчивались взятием ворот, то «белых» то «оранжевых», что привело к следующему раскладу, 3-4 за пол минуты до конца матча в пользу Омеги и до заветных трех очков еще совсем немного! Сергей Мельников игрок команды Альфа становиться героем матча в составе своих, забив гол на последних секундах игры сделав итоговый счет 4-4.