Судьи:Голубев Максим, Крайнов Вадим

Дядя Ток: Теслинов Сергей (39), Комаров Андрей (5), Николаев Алексей-2 (10,38)

Ника:  Гадай Андрей (2)

Дядя Ток: Дмитрий Чубаров (31), Гусев Евгений (36)- обенеспорт. поведение.

Терять очки хозяевам площадки сегодня было нельзя! Как всегда бывает, встреча сильной команды с соперником из нижней части таблицы начинается не по плану тех, кто претендует на три очка. Вот и в этом матче как бы это не выглядело странно, но счет открыли игроки Ники, на 2-й минуте игры. Пропущенный мяч быстро привел в чувства  Дядю Ток, который принялся исправлять положение. К концу первой половины хозяева конечно вели в счете, но преимущество было минимальным 2-1, что вселяло надежду в игроков Ники.  Второй тайм проходил с небольшим преимуществом Дяди Ток, но и Ника держалась «молодцом» и отвечала на опасные атаки своими. Увеличить голевое преимущество игроки Дяди Ток смогли лишь на 38-й и 39-й минуте. Не зависимо от исхода матча, хочется похвалить игроков Ники, которые показали достойнуюигру!