Судьи: Григорян Давид, Костюченко Ярослав

Орион: Андронов Александр (31’)

ЯЗВИ: Смирнов Алексей (8‘, 16’), Харитонов Сергей (19’), Наумов Валентин (23’)

Предупреждения:нет.

С каждым матчем ЯЗВИ приближается к Первой лиге. Конечно от потери очков никто не застрахован, но учитывая что в группе В идет очень плотная борьба за первую строчку, о недооценке соперника речи быть не может. Орион же неплохая команда, которая на равных играет с лидерами, и может отнять очки, но в то же время плохо играет с командами в нижней части таблицы. Правда в отчетной игре Ориону не удалось навязать борьбу лидеру. С самого начала ЯЗВИ взяли мяч под свой контроль. Весь тайм гости провели в зоне Ориона. У хозяев вообще ничего не получалось создать впереди, и им приходилось только обороняться. Как результат три безответных мяча влетело в сетку ворот Ориона.

Кто следит за чемпионатом, в частности за ЯЗВИ, должны знать, что столько мячей отыграть у игроков в черном, можно лишь в том случае, если соперник сможет кардинально изменить собственную игру и предложить что-то новое. Но сегодня у Ориона игра не шла. Во втором отрезке гости немного сбавили обороты, и у хозяев появилась возможность выбраться из своей зоны и попытать счастья у чужих ворот. Не судьба. Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами, большего не требовалось гостям, и на большее не хватило Ориона. А свисток судьи ознаменовал очередную победу ЯЗВИ – 4:1.