• Андрей Кузнецов

Зевс – Старт   4-5 (1-1)

Судьи:Бобров Виталий, Сакулин Андрей

Зевс: Таучус Владислав-2 (33,38), Кузнецов Илья-2 (5,38)

Старт:  Соболев Александр (37), Фоминский Антон (24), Набатов Антон (35), Булатов Александр (23), Кузнецов Андрей (17)

Предупреждения: нет

Неожиданный результат был зафиксирован в этом матче! Середнячек группы «С» команда Зевс встречалась с аутсайдером командой Старт. Уже по первому тайму стало ясно, что Старт не отдаст без боя эти три очка. Как не странно, но с первых секунд второго тайма гости принялись атаковать, а не как многие могли подумать, уйти в «глухую» оборону. Зевс постепенно превращался в «догоняющего», а старт в «убегающего», но убегающего явно не от страха! За три минуты до окончания встречи на табло горело 5-2 в пользу Старта, кто бы мог подумать, но это так! Долгожданные три очка для команды Старт были так близко, что игроки команды забыли, что против них «не мальчики для битья», а Зевс.  Зевс организовал заключительный штурм на ворота соперника, что принесло им кое- какой успех, но на большее у команды просто не хватило бы время! Долгожданная победа Старта!