Судьи: Костюченко Ярослав, Прокопов Андрей

Славия: Яковлев Владимир (6), Зорин Антон (29,40), Стратонов Евгений (30), Кокин Павел (34), Сустретов Иван (35).

Бульвар: Беляков Дмитрий (14, 20), Даутов Сергей (2,7, 26,27,34).

Славия: Стратонов Евгений (1’)- грубая игра.

Бульвар: Сухарев Артур (17) - неспорт.поведение, Сагудеев Влад (28) -  неспорт.поведение, Мусаров Игорь (40) - грубая игра.

Одна из самых ярких игр тура. Настоящий триллер показалиСлавия и Бульвар. Игра могла не состояться вообще. Обе команды вышли на матч в белой форме. На правах хозяев Славия выбирала форму, поэтому  Бульвару в экстренном порядке пришлось искать второй комплект. Игровых маек черного цвета в команде оказалось всего 3 штуки, но на выручку Бульвару пришла команда Техуглерод, которые одолжили пару маек, так что в этой победе поучаствовали сразу несколько команд.  Игра началась в быстром темпе, Бульвар уверенно взял инициативу в свои руки, повел в счете, и казалось после первого тайма, что игра сделана. Счет 4-1 говорил сам за себя. В начале второго тайма, Славия пыталась переломить ход встречи, к атакам стал подключаться вратарь, но особых дивидендов это не принесло, только гол в пустые ворота, после неудачного розыгрыша. За тринадцать минут до конца игры счет был 6:1 в пользу команды Бульвар, но как будто Славию подменили или приклеили магнит к мячу, за пять минут команда в белом смогла сократить отставание до одного мяча, но ошибка при розыгрыше опять привела к голу в оставленные ворота, подключившимся к атаке вратарем. Грамотно взятый тайм-аут Бульваром сбил наступательный порыв Славии, и все что успели сделать игроки в белом отыграть еще один мяч, итог 7:6.