Ткачи: Лапутин Вадим (18)

Техуглерод:  Зеляев Денис (3)

Предупреждения:

Техуглерод: Сухов Дмитрий (39)- грубая игра

Пожалуй, один из самых лучших матчей выходных во Второй Лиге! Эти 1-1 не из той серии, когда судьям и болельщикам на трибунах хочется спать!

Для Техуглерода три очка в этой встрече были, нужны как воздух, но соперник Красные Ткачи, а это означает, что Техуглероду стоит приложить максимум усилий, чтобы достичь 100 процентного показателя!  Одна из сторон, претендующая на три очка, заявила о себе уже на 3-й минуте матча и ей стала Техуглерод. Быстрый гол совсем не означал, что в этой встрече стоит ожидать град забитых мячей. Встретились две очень хорошие команды Второй Лиги, которые в своем составе имеют отличных вратарей, что сделало этот поединок еще более интересным. Мы уже привыкли, что Ткачи ведут жесткую, а порой и на грани фола борьбу за мяч, но и Техуглерод, команда не даром занимающая вторую строчку в группе, своей гостеприимностью не отличается, короче говоря, сошлись две крепкие и не уступчивые команды! Лапутин Вадим (Ткачи) ответил забитым мячом на 18-й минуте первого тайма и сделал счет 1-1. На этом игроки  закончили поражать ворота друг друга, но не закончили играть в футбол. Еще не раз и та и другая команда оказывалась «в шаге» от гола, но счет на табло остался не изменным 1-1. Выражаем огромную благодарность командам, за отличный футбол!