Судьи: Григорян Давид, Костюченко Ярослав

Супернова: Завьялов Павел (17’), Лазарев Никита (37’),Попов Александр (39’)

Медвед: Поздняков Владимир (12’), Аминов Александр-3 (13‘, 25’, 34’)

Медвед: Павел Балюк (33’) – грубая игра.

По результатам голосования в официальной группе mfcup.ruВконтакте, этот матч носил звание центрального матча тура. Исходя из расстановки в таблице, так и было, а исходя из игры, увы нет. Команды не спешили демонстрировать зрелищный футбол, с самого начала матча Медвед преспокойно отдает инициативу хозяевам, так как у последних на матч явилось 5 человек, и только к середине тайма у Суперновы появилась замена. Из-за усталости хозяева стали допускать ошибки, ими и воспользовались футболисты Медведа. На 12 минуте встречи счет открыт, а спустя минуту гости удваивают счет. Еще до перерыва хозяева провели результативную атаку. Счет 1:2 сохраняет интригу в матче.

Второй тайм мало чем отличался от предыдущего. Медвед никуда не торопился, им неплохо удавалось контролировать мяч и грамотно защищаться при его потери. Супернова же устала. Спустя 5 минут от начала заключительного тайма Александр Аминов оформляет дубль, делая для Медведа комфортный разрыв в два мяча. На 34 минуте он же оформляет хет-трик. К этому моменту сало ясно в чью пользу завершится матч. Гости по всей видимости не знали, что Супернова очень хорошо проводит последние минуты матчей, и стали терять бдительность. По сути два мяча, которые смогли отыграть хозяева, Медвед привез сам себе. Можно было бы доиграть спокойно матч, а не делать для себя нервную концовку. Итоговый счет – 4:3, тактика Медведа принесла им три очка.

Игроки команды Медвед, поздравляют своего капитана АЛЕКСЕЯ ВЕРЕЗУБА,  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и посвящаяют эту победу ему!  Присоединяемся к поздравлениям!!!