Фортуна: Топегин Денис (32').

Мфк Ровесник-2: Дворников Роман -2 (10',40'), Змеев Никита -2 (24',32'), Фисенко Руслан (22'), Никулин Даниил (28'), Копылов Олег (25'),

Мерлушкин Владислав (30').

Предупреждения: нет

Ровеснику как обычно не составило никаких проблем взять мяч под свой контроль и начать штурмовать ворота соперника. В первом тайме "дублеры" прощали своего соперника, результат этому, всего 1 забитый мяч в стартовом отрезке игры.

Во втором тайме Ровесник запер своего соперника на его половине. И тут сразу посыпались забитые мячи, 7-1 выиграли второй тайм игроки в оранжевых футболках! Стоит отметить роскошную атаку за 8 секунд до завершения матча, которую провели все игроки стартовой четверки, 4 передачи в одно касание просто растащили оборону Фортуны. Ровесник по прежнему не имеет не единой очковой потери и на всех порах мчится в первую лигу.