Зевс: Сучков Максим (8’),Волоснухин Алексей (19’), Кузнецов Илья (39’)

Омега: Кебетов Дмитрий (28’), Печенкин Роман (39’), Тихонов Андрей (36’)

Зевс: Зогот Павел (6’)-н.п., Волоснухин Алексей (19’)-н.п., Хохлов Иван (19’)-н.п., Манойленко (33’)-игра рукой

Омега: Лапшин Андрей (38’)-н.п.

Омега может, когда захочет, но даже если брать во внимание этот факт, в сегодняшнем матче команда выступала далеко не в оптимальном составе, что конечно же не сулило им ничего хорошего. Зевс не плохая команда, да и в этой встрече проблем с глубиной состава не испытывала, что плодотворно сказалось на результате первой половины матча, 2-0 причем моментов у Омеги было не так и много, для того чтобы забить хотя бы один мяч в ворота соперника. Казалось бы, игра находится  полностью под контролем Зевса, но не тут то было! На 28-й минуте матча, Омега забивает первый гол, тем самым подымает дух своей команды, второй мяч пришелся уже на 36-ю минуту и от превосходства Зевса ничего не осталось. 2-2, казалось бы лучшее что могло случиться в этом матче для Омеги, но вдохновленные своим успехом, игроки Омеги забивают третий мяч и выходят вперед, учитывая, что сей факт случился уже на 39-й минуте, казалось, что Омега уже не упустит этого результата, но Зевс нашел в себе силы и Кузнецов Илья все же забил мяч и сравнял счет. На большее у команд не хватило времени!  Боевая ничья 3-3.