Судьи: Костюченко, Григорян

Апшерон: Калабухов (15,23,25,30,31,40), Аширов (16,26,34)

Дубки: Губинец (19), Федорищев (24), Закатов (27) Гаврилов, Паникаров

Предупреждения: нет

Апшерон в очередной раз испытывает проблемы  с составом, в то время как у Дубков присутствовали полные три четверки. Команды решают разные задачи. Дубки бьются за призовую тройку, а цель Апшерона подняться в таблице как можно выше. Апшерон играет в основном в защите. Дубки пытаются дальними ударами пробить вратаря, но мяч не идет в створ. В середине тайма Дубки допускают несколько ошибок, чем пользуются игроки в синей форме. Апшерон за две минуты забивает два гола и делает себе хороший задел. Дубки отыгрывают один мяч под занавес тайма, Губинец Артем поборолся перед воротами и забил мяч. Второй тайм обещал быть более интересным.

Апшерон ловит соперника на контр-атаке и забивает третий гол, Дубки быстро отыгрывают один мяч. Команда в черном понеслась вперед, а Апшерон очень уверенно играл на контр-атаках, что дало результат быстрые два гола и отрыв в три мяча. Началась обоюдоострая игра. Дубки поддерживали темп заменами. За десять минут до конца игры счет был 5:3 в пользу Апшерона. После неудачной передачи и обреза игроков в черном, Калабухов Дмитрий оформляет покер. Команда Дубки деморализована, у игроков не получаются простые действия, что приводит к очередному голу Калабухова. Дубки заменили вратаря полевым игроком, Апшерон отбивался и как итог голевая перестрелка. Апшерон одерживает важную для себя победу.