Судьи:Мониава Або, Крайнов Вадим

Славия: Кокин Павел (25’)

Ткачи: Коньков Олег (23’), Антонов Алексей (19’), Тенгурин Ким (18’)

Предупреждения:  нет

Красные Ткачи явно на подъеме и команда Славия не должна была стать проблемой для гостей встречи. Весь первый тайм ворота обеих команд были словно под замком и ни тем и не другим не удавалось добиться результата. Видимо Славия мысленно была в перерыве между таймами, но в реальности до перерыва оставалось чуть меньше двух минут. Ткачи привыкли играть до конца и этот матч не исключение, именно в концовке первой половины Антонов и Тенгурин поражают ворота соперника и делают счет 2-0. Сразу после перерыва Ткачи еще раз огорчили вратаря соперника сделав счет 3-0! Стало ясно, что именно гости возьмут в этой встрече три очка. Славия отыграла один мяч, но отыграть больше ей не позволил соперник! Очередная победа Красных Ткачей!