Факел БС: Михалев (25), Макаров-2 (29), Сметанин (38)

Предупреждения:

Сиеста:  Оборин (24) - неспортивное поведение

Факел БС: Макаров (30) - срыв атаки

Первый тайм прошел в упорной борьбе. Сиеста борется за призовую тройку, поэтому терять очки команде никак нельзя. Факел же идет на первом месте в группе на три очка опережая ближайшего конкурента. Опасных моментов в первом тайме было немного, стоит отметить пару красивых спасений от Александра Богатова и несколько прострелов вдоль ворота Факела. В целом тайм прошел в позиционной борьбе, без большого количества голевых моментов.

Сиеста открывает счет после грубой ошибки в обороне Факела. Давление на ворота красно-белых продолжается и спустя минуту счет увеличивается до 2:0. Наступательный порыв своей команды сбил Оборин Александр, заработав штрафной, который реализовал Факел. Игра стала накаляться. Увереннее смотрелась Сиеста, пару раз не использовав хорошие моменты. Не забиваешь ты - забивают тебе. В следующей же атаке гол забивает Факел. Начались качели.Команды напрочь забыли об обороне и с "шашками на голо" побежали забивать голы. Ближе были игроки в черно-синей форме, но здорово играл вратарь Факела. Увлекшись нападением, вратарь Сиесты ошибся при подключении к атаке, чем воспользовался Сергей Макаров. Золотое правило опять сработало. К хет-трику был близок Паутов Сергей, но штанга сыграла за вратаря. За две минуты до конца игры Сиеста берет тайм-аут. Розыгрыш через вратаря опять приводит к голу в пустые ворота. Через несколько секунд вратарь исправляется, разрыв сокращается до одного мяча, но на большее времени Сиесте не хватило.