Судьи: Мониава Або; Соловьёв Алексей.

Росмед: Благов Максим (11’), Панкратов Александр (38’)

Медвед: Верезуб Алексей (15’,34’), Поздняков Владимир (25’)

Росмед: Волков Роман (30’)-срыв атаки

Один из самых интересных матчей игрового дня проходил на ближней площадке. Медвед ведет борьбу за первую строчку в группе, ну а Росмед хоть и не ведет такой борьбы, но зачастую демонстрирует неплохой футбол и проявляет волю к победе. Первыми отличились игроки Росмеда на 11-й минуте, усилиями Благова Максима, команда смогла повести в счете. Ответ соперника не заставил себя долго ждать, капитан Медведа, Верезуб Алексей, сделал счет 1-1. Первый тайм в сравнении со второй половиной, был гораздо спокойней во всех отношениях, видимо команды берегли силы в начале игры и все самое интересное постарались проявить ближе к концовке матча. К 25-й минуте Медвед сумел полностью перехватить инициативу и быть уже в роле лидера встречи, забив мяч в ворота соперника 2-1. Росмед пытался сравнять счет, но все их попытки терпели неудачу, Медвед же напротив только увеличивал свой отрыв, сумев забить третий мяч в ворота соперника сделав счет 3-1, казалось бы, исход матча предрешён, но Росмед не из тех команд, которые сдаются и на 38-й минуте Понкратов Александр сокращает отставание до минимума. Инициатива перешла уже в руки хозяев площадки, за считанные секунды до окончания матча Кочнев Антон – главный «забивала» команды промахнулся с выгодной позиции, послав мяч выше ворот. Шанс был упущен и по итогам этой встречи, три очка уходят в копилку Медведа!