Дубки: Федорищев Дмитрий (18), Гаврилов Денис (19), Губинец Артем-2 (34,37),

Закатов Владимир (22)

Медвед: Верезуб Алексей (6), Поздняков Владимир (18),

Аминов Александр-2 (3,12)

Предупреждения: нет

Центральный матч тура по голосованию в группе «VK», выдался по- настоящему интересным! С самого начала красно-белые захватили инициативу  и принялись забивать мячи в ворота Дубков. Счет был открыт на 3-й минуте точным ударом Аминова Александра, спустя еще три, капитан команды-Верезуб Алексей, удвоил преимущество, ну а на 12-й и18-й тот же Аминови Поздняков Владимир сделали счет 4-0 в пользу Медведа. Дубки прибывали в полной растерянности и их веселое настроение, которое охватило команду еще перед матчем, «как рукой сняло», а вместо этого в команде воцарилось непонимание и озлобленность! Каким то чудом, но Дубкам в их не лучшем эмоциональном состоянии еще до перерыва удалось забить два мяча и сделать счет 2-4. Честно, но казалось, что Медвед просто дал небольшую слабину в концовке и это никаким образом не скажется на команде в целом. Медведвладел тотальным преимуществом в первой половине матча и ничего не предвещало беды.

Второй тайм начался с забитого мяча Дубков, на 22-й минуте результативный удар получился у Закатова Владимира. Вот тут Медвед начал волноваться и игра перевернулась «с ног на голову».  С безнадежных 4-0, Дубкам удалось сократить отставание до минимума, сей факт предавал команде сил и уверенности. К концовке матча, Медвед вообще потерял контроль над своей игрой и Дубкам удается сравнять счет 4-4. В этой ситуации полное психологическое преимущество оказалось на стороне хозяев и вполне закономерно, на 37-й минуте Дубкам и вовсе удается пятый и как оказалось победный мяч! Волевая победа команды Дубки!