Судьи: Соловьев Алексей, Прокопов Андрей.

Факел БС: Сметанин Илья-2 (5’, 34’), Макаров Сергей-2 (9’, 36’)

Супернова: Лазарев Никита-4 (13’, 16’, 26’, 35’), Завьялов Павел-2 (15’, 25’), Попов Александр (19’), Хрыков Платон (34’)

Факел БС: Канавин Олег (9’), Чернышев Илья (11’) – оба неспортивное поведение.

Супернова: Завьялов Павел (29’) – неспортивное поведение.

Матч многое значил для лидера группы А, так как стало известно, что их ближайший преследователь оступился, и у Факела была возможность оторваться от конкурента на безопасное рсстояние. Поначалу все складывалось весьма удачно для хозяев. Они владели инициативой, не давая противнику войти в игру, плюс создавая отличные моменты для взятия ворот. К 9 минуте преимущество Факела составляло 2 мяча, но потом команду словно подменили. Хозяева стали ошибаться, терять мяч в простых ситуациях, чем и воспользовалась Супернова. За 3 минуты гостям удается не только отыграться, но и выйти вперед. Факел явно такого не ожидал и пошел отыгрываться, но еще до перерыва пропустил четвертый гол.

После перерыва картина игры изменилась - Факелу нужно было отыгрываться, но нить игры была в руках игроков Суперновы. Один гол хозяевам удалось отыграть лишь тогда, когда на табло горел счет 6-2. Но в следующей атаке Супернова восстанавливает разницу в счете. До конца матча соперники обменялись забитыми мячами. Итоговый счет 8:4, убедительная и безоговорочная победа Суперновы.