Судьи:Костюченко Ярослав, Крайнов Вадим

Ника: Зоткин Дмитрий-2 (38,39), Зоткин Максим (4)

ЯГПУ: Кузнецов Александр-2 (6,28)

Предупреждения:  нет

Эта игра в  сравнении с предыдущей Дубки-Медвед,  по накалу страстей на поле явно уступала!В самом начале матча оба коллектива показали, что забивать они умеют, сначала Зоткин Максим (Ника), затем Кузнецов Александр (ЯГПУ) забили по мечу в ворота друг друга сделав счет 1-1, как бы заинтриговав зрителей, но это оказалась, лишь интрига, ведь больше забитых мячей в первой половине матча мы так и не увидели. Начало второй половины получилось не вразумительным и командам особо не удавалось тревожить ворота друг друга. На 28-й минуте Кузнецов Александр сделал дубль и вывел своих вперед 2-1. Казалось, что ЯГПУ доведет игру до победы, ну в крайнем случаи добьётся ничейного результата,  ведь команда не плохо выглядела во второй половине встречи, но у Ники на этот счет было свое мнение. Зоткину Дмитрию, удается сделать дубль в ворота соперника за две минуты и вывести Нику вперед 3-2. Именно с таким счет и закончился матч. Наверное победил тот, кто больше этого заслуживал!