Судьи: Соловьев Алексей, Прокопов Андрей.

Голы:

Техуглерод: Дудкин Александр (6’), Овчинников Алексей (8’), Швецов Алексей (36’)

Зевс: Кузнецов Илья-2 (16’, 20’), Веселов Виталий-2 (26’, 37’)

Предупреждения: нет.

По сюжету этот матч был сильно похож на игру между Факелом и Суперновой. Начало игры и вплоть до 16 минуты первого тайма было целиком и полностью за футболистами Техуглерода. Абсолютный контроль игры. К 8 минуте Техуглерод можно сказать сделал заявку на победу, зная как он играет грамотно в защите, поведя в счете 2:0. Все бы ничего, первый тайм, наверняка так бы и закончился, если бы не тайм-аут, который взяли игроки Зевса. После него гости были словно окрыленные, и в первой же атаке им удается сократить разрыв. Техуглерод, явно не ожидал такой дерзости. Но футболисты Зевса продолжали нагнетать атмосферу у чужих ворот, и за 30 секунд до конца тайма Кузнецов Илья оформляет дубль и сравнивает счет.

Перерыв мог прервать атакующий порыв Зевса, но не тут-то было. Команды с первых секунд играли в открытый футбол, и если бы не вратари обеих команд, то счет мог бы быть очень крупным. На 26 минуте капитан Зевса Виталий Веселов впервые выводит свою команду вперед в этом матче. Острая атака, сменяется другой острой атакой. Команды действовали на грани, одна ошибка могла стоить трех очков. На 36 минуте Техуглерод пришел в себя, и усилиями Алексея Швецова, сравнивают счет. Но спустя минуту вновь капитан Зевса выводит команду вперед, и устанавливает окончательный счет на табло. 4:3 нелегкая победа Зевса.