Судьи:Костюченко Ярослав, Григорян Давид

Предупреждения:

Дядя Ток: Гусев Евгений (32)- игра рукой, Николаев Алексей (36)-н.п.

Удаления:

Легион: Ерохин Виталий (39)- вторая желтая.

Дядя Ток отчаянно ведет погоню за Мимино, а учитывая, что Мимино стал проигрывать в концовке чемпионата, кто знает, как может повернуться ситуация?!  На этот матч игроки Дяди Ток, выходили явно в качестве лидера и были полностью уверенны в своих силах. Как оказалось,  Легион в этот день, был тоже уверен и отдавать очки сопернику, не спешил.  Конечно небольшое игровое преимущество было за Током, но и Легион не отсиживался в обороне и время от времени тревожил ворота соперника. Тревога у ворот Тока переросла в  беду, на 17-й минуте первого тайма, Ерохин Виталий  огорчил вратаря соперников.  1-0. В перерыве игроки Дяди Ток, прешли в себя и поняли, что легкой прогулки не получится!  С первых секунд второго тайма, хозяева принялись «окучивать» ворота соперника. Если откровенно, то на протяжении всего матча, Току откровенно не везло, мячи попадали в штанги, перекладины, летели во вратаря и в сантиметрах от заветной цели. Казалось бы, хозяева уже отчаялись, ведь мяч упорно не шел в сетку ворот, но нашелся «спаситель», им оказался Николаев Алексей, на 39-й минуте ему все же удалось свершить  задуманное 1-1. Думается, что у игроков Дяди Ток от этого матча двоякое впечатление и одно турнирное очко не тот результат, который они ожидали.