Судьи: Соловьев Алексей, Прокопов Андрей.

Сиеста: Богданов Владимир (3’), Трофимов Михаил-2 (17’, 40’)

Балтнефтепровод: Беляев Алексей (16’), Стулов Александр (22’), Батов Илья (36’)

Предупреждения: нет.

Сиеста намного увереннее начала игру. И уже на 3 минуте открывает счет. На протяжении всего первого тайма черно-синие больше  владели мячом, чаще атаковали, но реализация голевых моментов страдала. Игроки Сиесты в первой десятиминутке имели возможность снять вопросы о победителе, они не реализовали 5 или 6 100%  голевых моментов. Удача была на стороне Балтнефтепровода. И тут сработала самая старая футбольная поговорка «не забиваешь ты, забивают тебе». Игроки Балтнефтепровода, чуть ли не в первой своей голевой атаке, сравнивают счет. Но не проходит и минуты, как Сиеста вновь вышла вперед.

Во второи тайме активней уже начали гости, Балтнефтепровод смотрелся лучше, играл острее, все-таки они извлекли уроки из первого тайма и не стали отсиживаться в обороне, ища шансы на контратаках, и как следствие на 22 минуте гости восстановили равновесие – 2:2. С той игрой, которую демонстрировал Балтнефтепровод, и черно-синих практически не было шансов, надо было использовать свои моменты еще в первом тайме. На 36 минуте гости вышли вперед и стало совсем интересно. Сиеста бросилась отыгрываться, ведь оставалось не так-то и много времени. Но все же удача повернулась к ним лицом. За 40 секунд до конца матча точный удар Михаила Трофимова устанавливает окончательный счет – 3:3. Закономерный результат.