Судьи:Костюченко Ярослав, Григорян Давид

МиниСК: Андреев Алексей (17), Преображенский Игорь-2 (34,37),

Бовичев Илья (28)

Альянс: Серов Виталий (25)

МиниСК: Иванов Михаил (34)- грубая игра.

Встречались два соседа по турнирной таблице и предсказать результат встречи не представлялось возможности. Равная, вязкая, без множества сверх опасных моментов у ворот друг друга, прошла первая половина матча, лишь на 17-й минуте, Андрееву Алексею (МиниСК), удался голевой удар. 1-0 после первого тайма. Вторая половина встречи началась с гола Серова Виталия на 25-й минуте, это оказался первый и последний мяч забитый в исполнении Альянса в этой игре. Через пару минут Бовичев Илья, вновь вывел МиниСК вперед, чтопридало уверенности в действиях хозяев площадки. Преображенский Игорь сотворил дубль в ворота соперника на 34-й и 37-й минутах, что окончательно усмирило пыл соперника, который уже давно смерился с поражением. Уверенная победа черно-синих!