Судьи: Бабашкин Дмитрий; Голубев Максим.

Мимино: Бахин Александр (9`), Мосидзе Георгий (22`), Авагимян Ашот (29`).

Фортуна: Митин Игорь-2 (1`,13`), Стариков Вадим-2 (4`,20`), Топегин Денис-2 (11`,27`),

Катомин Алексей (8`).

Мимино: Цитлидзе Георгий (17`) - Незецзурное выражение, Мирзоян Арут (21`) - Неспортивное поведение, Балашов Александр (24`) - Неспортивное поведение.

Фортуна: Топегин Денис(12`) - Незецзурное выражение, Стариков Вадим (35`) - грубая игра.

В самом начале матча команда Фортуна бросилась в атаку и на первой же минуте реализовала свой выход. Затем они заставляли ошибаться команду соперников, и наращивали своё преимущество, после первого тайма 5-1.

Стоит отметить что Мимино является одним из лидеров второй лиги. Во втором тайме команды начали играть в открытый футбол. Мимино не удаётся сократить своё отставание. 7-3, уверенная победа Фортуны.